Талалаева Светлана Петровна

Для того, чтобы воспитание детей было успешным, надо,

чтобы воспитывающие люди, не переставая, воспитывали себя.

(Л. Толстой)

Профессиональные интересы: Работа в дошкольном учреждении дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться тем теплом, которое я получаю от детей. Люблю  Атмосферу Детства. Люблю игры, занятия, общение с детьми! С каждым новым ребёнком возможно взглянуть на мир по-новому! Работа воспитателем – это не просто работа, это состояние души!

Стаж педагогической работы: с 2008 года.

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №36

Должность работы: Воспитатель

Мой блог на maam https://www.maam.ru/users/1798317