Ежедневно маленькими радостями делятся воспитатели и их воспитанники с родителями и сотрудниками детского сада. Вот и маленькие ребятишки группы № 2, где воспитателем работаем Кустова Ирина Альбертовна, спешат похвастаться своим достижением. Это настоящая большая и очень сложная постройка из кубиков. Многим может показаться, что ничего в ней нет особенного. Но для ребят, построивших ее, это настоящая победа. Юные строители с особой ответственностью подошли к постройке такого сооружения. Старались, трудились, и результат превзошел все ожидания.

Так давайте же, уважаемы взрослые, учиться у детей непосредственности, доброте и искренней отзывчивости. И никогда не прекращать верить в чудеса!

Сейчас 184 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте