В конце декабря среди 11 групп детского сада прошел конкурс «Лучшее новогоднее оформление участка». В нем приняли участие воспитатели групп и на помощь им пришли родители воспитанников. На участке группы № 7 появилась ледяная горка, снежный крокодил и разные другие постройки. Деда Мороза и Снегурочку под настоящей елочкой можно было увидеть на участке группы № 6, а также на ветках кустов красовались снегири, которые были сделаны из картона и ниток. Воспитатель и родители группы № 12 слепили на своем участке настоящего красивого и большого снеговика.  А педагоги группы № 11 оформили веранду участка новогодней мишурой и гирляндами.

Новогоднее настроение царило не только в помещении детского сада, но и на его территории!

Сейчас 23 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте