День матери – замечательный праздник. В этот день мы выражаем благодарность всем мамочкам, которые дарят детям нежность, ласку, любовь. По традиции в нашей дошкольной организации проводятся мероприятия к этому дню. В нынешних условиях этот праздник не остался в стороне. На протяжении недели педагоги с ребятами разговаривали о мамах, об уважении и любви к маме. Дети рассказывали интересные истории о том, как они проводят время с мамой. Читали художественную литературу по теме, составляли рассказы, разучивали пословицы и т. д.

Дети с любовью, нежностью и лаской говорят о маме. Совместно с воспитателя ребята всех групп записали своим мамам видео открытки. Пусть наши мамы будут всегда!

Сейчас 61 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте