В мае этого года наша страна отмечала великую дату. В этом году исполнилось 75 лет Великой Победе. Победе, которая далась нашему народу с огромным трудом.

В связи с принятыми по всему миру карантинными мероприятиями, детские сады не работали в полном объеме и праздник 9 мая отметили в детском саду не все ребята. Поэтому музыкальные руководители и воспитатели провели в конце лета для воспитанников интерактивные занятия, посвященные Дню Победы. Ведь одной из важнейших задач воспитания является развитие у детей высоких нравственных качеств, в том числе патриотизма. С самого раннего детства необходимо прививать уважение к истории своего родного края и к истории своей страны.

9 Мая - Великий праздник для нашего народа. День радости и вместе с тем день печали. В этот праздник мы поздравляем ветеранов и чтим память погибших. Многие десятилетия эта традиция передается из поколения к поколению. И вот сейчас поздравляют ветеранов уже их правнуки.

Сейчас 244 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте