Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества. Но лето  — это  сказочная пора отдыха, веселья и экспериментирования. В нашем детском саду был организован смотр-конкурс поделок для игр с водой, песком и ветром «Летние чудеса».  Родители и дети приняли  активное участие в  выставке, в каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В фойе детского сада представлены разнообразные поделки: султанчики для игр с ветром, ракушки на нитках, билборды для игр с водой, и др. Администрация детского сада  выражает благодарность всем участникам летней выставки!

Сейчас 76 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте