28 мая 2020 года  в  детском саду № 36 состоялся  итоговый совет педагогических работников по теме: «Оценка качества образования и результатов деятельности педагогического коллектива МБДОУ детского сада № 36 за 2019 – 2020 учебный год». Педсовет прошёл в новом формате – online-конференции  на платформе Zoom. К конференции подключились 23 педагога нашей образовательной организации.

В ходе совета были подведены итоги 2019-2020 учебного года, отмечены сильные и слабые стороны работы учреждения, определены направления работы на новый учебный год.

Воспитатели всех возрастных групп подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.

Заместитель заведующего по ВМР подвела итоги учебного года, рассказав о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ. На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы на летний оздоровительный период, расстановка кадров на  время отпусков.

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте