В конце ноября  в нашем детском саду в рамках прошли просмотры  занятий  для  воспитателей  ДОУ.

Открытые  занятия – это специально подготовленная форма организации методической работы, в ходе которой реализуются основные направления воспитательно-образовательного процесса дошкольного образовательного учреждения. На открытом показе педагог демонстрирует коллегам свой позитивный или инновационный опыт по реализации методической идеи и применению конкретного приема или метода обучения. Именно поэтому открытые занятия или воспитательные мероприятия для детей дошкольного возраста — одна из эффективных форм организации методической работы  в нашем детском саду.

Педагоги, наблюдавшие за  работой  коллег,  отметили  продуманность и эффективность  занятий.

Таким образом, организация открытых занятий способствует непрерывному повышению  профессионального мастерства педагогов.

Сейчас 304 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте