Впервые в этом году, в апреле,  наше дошкольное учреждение приняло участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства Брейн - ринг "Здоровье - это наш выбор" в рамках муниципального сетевого партнерского проекта «Здоровый дошкольник».

Эта игра в городе Ангарске проводится ежегодно, принять в ней участие приглашаются педагоги дошкольных учреждений. Цель проведения Игры: развитие профессиональной компетентности воспитателей по формированию ценностного отношения к основам здорового образа жизни, через организацию нетрадиционной формы - Брейн-ринг.

Игра состояла из 10 раундов, в ходе которой педагоги расшифровывали пословицу про здоровье, подбирали термины к определениям, проявляли знания в области федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, методики физического воспитания, а также проявляли себя творчески во время разыгрывания с помощью пантомимы пословиц, угадывания мелодий!

Игра проходила в 2 этапа. В первом отборочном туре команда нашего детского сада одержала победу! А в финале, который проходил на базе детского сада № 103, педагоги нашего коллектива оказались на 2 месте, уступив всего несколько очков команде победителя!

Сейчас 754 гостей и 7 зарегистрированных пользователей на сайте