В конце апреля в городе Ангарске был организован и проведён конкурс массового  спортивного танца с элементами утренней зарядки в рамках муниципального фестиваля «В здоровом теле – здоровый дух»в возрастной категории среди воспитанников дошкольных учреждений, в котором приняло участие 10 команд.

Наш детский сад представляла команда «Кораблик», ребята из групп № 5 и № 7.
Программа конкурса представляла собой командное выступление, композиция каждой команды выполнялась под музыку и имела спортивно-танцевальную направленность. Наши дети были прекрасны в своих ярких нарядах с символикой детского сад № 36.

Строгая, но справедливая судейская бригада определяла лучших из лучших по наибольшей сумме баллов за исполнение и артистичность в каждой композиции. Мероприятие завершилось награждением всех дошколят. Наши команда  заняла 1 место! Поздравляем ребят и их музыкального руководителя, которая подготовила выступление, Маргариту Владимировну Самарину!

Сейчас 298 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте