Что такое деньги? Для чего нужны банки? Как пользоваться банковской картой? Как правильно копить и тратить? Специально для младших школьников эксперты НИФИ Минфина совместно с создателями  «Смешариков» разработали серию подкастов по финансовой тематике. А чтобы закрепить полученные знания, все желающие могут пройти тест по финансовой грамотности на сайте Смешариков.

Детский подкаст о деньгах. В каждом выпуске Крош с экспертом Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, главным редактором портала «Мои финансы» Надей Грошевой понятно и просто рассказывают, что такое финансы, выясняют, для чего нужны банки, подсказывают, как пользоваться банковской картой. А также постигают и другие азы экономики.

Ребята нашего детского сада с удовольствием прослушали подкаст и прошли тест.

Сейчас 882 гостей и 9 зарегистрированных пользователей на сайте