Как известно педагог – это тот человек, который умеет абсолютно все! От вышивания крестиком и гладью до дизайна сложного интерьера! А что поделаешь, профессия требует. Но, воспитатели, конечно, не огорчаются, а наоборот используют и применяют свои способности во всех сферах жизни!

А в конце ноября, наши дорогие сотрудники детского сада, превратились в настоящих актеров! И воспитанникам детского сада был показан спектакль по пьесе А. Кумма и С. Рунге «Чьи в лесу шишки?». Конечно, работа над литературным произведением началась с самого начала осени. Воспитатели и музыкальные руководители детского сада много репетировали, готовили декорации и реквизит к спектаклю, а также примеряли и приводили в порядок сценические костюмы.

Постановка получилась интересной, захватывающей. Маленькие зрители горячо встретили исполнителей спектакля. Огорчались и радовались вместе с героями сказки. Опыт выступления очень понравился взрослым и у них в планах постановка новой пьесы!

Сейчас 644 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте