Дети трепетно относятся к своим творениям — они вкладывают душу в каждого динозавра из пластилина. Но со временем их шедевры занимают в доме много пространства.

Вот как можно сохранить детские работы и сэкономить место.

Лучшие варианты рисунков можно разместить:

• в рамках на стене
  • на прищепках на веревке
  • на полках или стеллажах
  • на панели из пробки

Старые экспонаты отправляйте в архив — раскладывайте по файлам в папки и подписывайте.

Выставка
Расставьте пластилиновые машинки или животных из шишек на отдельной полке. Периодически меняйте экспозицию.

Соцсети
Публикуйте фото рисунков и поделок в отдельном творческом аккаунте ребенка. Ссылкой можно поделиться с близкими.

Фотоколлаж
Он может украсить стену в детской комнате. Сами поделки хранить не обязательно — все будет на фото.

Фотокнига
Раз в год оформляйте фотографии детских шедевров в альбоме. А когда ребенок вырастет, подарите ему красиво оформленную коллекцию.

Печать на предметах
Изображения рисунков и поделок можно нанести на постельное белье, одежду, рюкзак или кружку. Ребенок может придумать принты для всей семьи.

Сейчас 334 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте