В рамках муниципального форума «Лидер в образовании – 2023»  был проведен конкурс методических разработок «Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения». В конкурсе приняли участие 43 педагога из детских садов нашего города. Учитель-дефектолог нашего детского сада Козлова Галина Владимировна заняла 1 место в номинации «Методические рекомендации». Галина Владимировна представила своим методические разработки «Использование учебно-игрового пособия «Блоки Дьенеша» в образовательной деятельности  для детей с ЗПР средней группы».

Поздравляем Галину Владимировну! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Сейчас 489 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте