Как приятно получать подарки! А особенно если подарки такие яркие, красочные и полезные!

Дети нашего детского сада приняли участие в творческом конкурсе посвященного новому году, конкур проводил детский сад совместно с брендом «Лео».  Бренд «Лео» - это продукция для детского творчества, предназначенная для детей до 12 лет. Широкий ассортимент карандашей, пластилина и красок российского производства и другие полезные материалы помогают детям открыть для себя мир фантазий и волшебства!

В финал вышло три победителя – Мартыняк Есения, Крылова Юлия и Михайлов Тимофей. Ребята получили от «Лео» ценные подарки – гуашь, кисти, альбомы, карандаши, пластилин. Радости детей не было предела. Администрация детского сада и педагоги благодарят бренд «Лео».

С полным перечнем продукции ТМ «Лео» Вы можете ознакомиться здесь.

Сейчас 538 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте