Итоги муниципальных конкурсов лучших работников образовательных учреждений объявили 14 февраля. В муниципальных конкурсах профессионального мастерства в этом году принимали участие 36 педагогов.

По итогам всех этапов «Учителем года-2023» признан преподаватель по ОБЖ школы с углубленным изучением английского языка № 27 Андрей Климович. Второе место разделили учителя физики школы № 11 Илья Марченко и физической культуры из школы № 40 Екатерина Цыганова. На третьем месте также двое – учителя изобразительного искусства школы № 14 Ирина Моисеева и физической культуры школы № 37 имени Королькова А. М., Героя РФ, Александр Солодаев.

В муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2023» лучшая – воспитатель детского сада № 44 Карина Лесниченко. Второе место заняла Елена Абальянова (детский сад № 76). Призёрами номинации стали Анастасия Астафьева (детский сад № 26) и Ирина Власова (детский сад № 107). У них – третье место.

Воспитатель нашего детского сада Шумилова Наталья Викторовна приняла участие в конкурсе. Она с достоинством представила свой детский сад, победив в номинации «Педагогические начинания». Поздравляем!

Сейчас 173 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте