Новый год - это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год - это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сегодня по детскому саду прошёл слух: «Дед Мороз идёт!».

Дети прильнули к окнам и увидели долгожданных гостей. Сколько было радости на лицах у детей, когда Дед Мороз и Снегурочка поприветствовали детей и взрослых помахав всем рукой! Они решили проверить все ли ребята и взрослые готовы к встрече Нового года. Вот и в нашем детском саду создана атмосфера новогоднего настроения. Дети старательно выводят свои пожелания на письмах Деду Морозу, с удовольствием рисуют новогодние картины и разучивают песни, стихи и танцы к новогодним утренникам. В детском саду представлена выставка новогодних игрушек и поделок, изготовленных руками детей и взрослых. Дед Мороз убедился, что все готово к празднику и пообещал прийти на Новогодние утренники с подарками.

Сейчас 75 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте