Ноябрьским обычным днем в нашем детском саду было весело, а все потому, что к нам пришли гости из «Центра развития творчества детей и юношества «Гармония». И не просто так пришли, а с большим концертом! Сначала воспитанников детского сада встретили две очаровательные ведущие – Осень и Слякоть, конечно, это были милые девушки, которые занимаются в школе ведущих под руководством Екатерины Бусыровой. Они весело играли с детьми и смешили их своими задорными шутками.

Юные пианистки из музыкальной студии «Рондо» (педагог Марина Владимировна Нагоркина) сыграли для ребят различные музыкальные композиции на фортепиано, чем вызвали неподдельный восторг и море оваций у зрителей.

А изюминкой всего концерта стало выступление эстрадного ансамбля «Лора», под руководство его несменного руководителя Ларисы Гороховой. Юные исполнительницы так задорно пели и танцевали, что многие дети вставали и двигались вместе с ними. А на заключительной песне ансамбля танцевали уже абсолютно все, и дети, и педагоги.

Коллектив детского сада благодарит центр «Гармония» за такие яркие эмоции всех зрителей выступления! Педагоги «Центра развития» пообещали, что еще не раз придут к нам в гости с концертами!

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте