В конце декабря в нашем детском саду проводился смотр-конкурс на лучший рисунок на окне «Снежная сказка на окне».

Цели конкурса – организовать совместную творческую деятельность детей и взрослых, а также создать праздничную новогоднюю атмосферу в группах.

Задачи:

• активизировать инициативу, творческий подход воспитателей к новогоднему оформлению окон;
  • выявить и поощрить новые формы оформительского мастерства;
  • провести контроль безопасности материалов, которые педагоги использовали для украшения окон;
  • развивать эстетический вкус у детей и приобщать их к коллективной творческой деятельности;
  • вовлечь родителей в совместную с детьми и педагогами творческую деятельность.

Все педагоги и дети подошли к участию в конкурсе очень серьезно, совместными силами и стараниями на окнах детского сада ожили настоящие зимние, родные и знакомые нам сказочные сюжеты.

Каждая группа получила диплом участника конкурса, а лауреаты и призеры награждены памятными призами.

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте