В октябре в каждую группу нашего детского сада заглянула золотая осень. Дети водили с ней хороводы, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника, ребята наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени  является одним из самых любимых у детворы!
Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям.

Если на деревьях
листья пожелтели,