В конце октября впервые в нашем детском саду был проведен конкурс среди специалистов. Целью конкурса было внедрить информационные коммуникационные технологии в образовательную и педагогическую деятельность, а также выявить инновационный педагогический опыт в области применения ИКТ. 4 дефектолога, логопед, педагог-психолог, музыкальные руководитель и инструктор по физической культуре показывали для педагогов свое мастерство владения программой Microsoft Power Point. Обязательным условием конкурса было то, что презентация должна представлять практический интерес для всех педагогов детского сада.

Сейчас 566 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте