Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Такую большую радость детям доставляют педагоги нашего ДОУ. Раз в месяц музыкальный зал нашего детского сада превращается в зрительный зал кукольного театра. Для детей показаны сказки: «Теремок», «День рождение у ежика», «Несмеяна», «Дружба в лесу» и «Катин огород».

Дети как завороженные не сводили глаз с героев - кукол, а за ширмой педагоги детского сада на разные голоса озвучивали своих персонажей. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Дети с удовольствием посмотрели сказки, были активны и искренне сопереживали героям. Ребята долго аплодировали артистам.

Сейчас 31 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте