23 декабря 2020 года состоялось объявление итогов муниципального этапа регионального конкурса "Лучшая методическая разработка". Участвовало 65 методических разработок педагогов, авторских коллективов из 36 образовательных учреждений Ангарского городского округа. Конкурс проводится с целью изучения, обобщения и распространения инновационного педагогического и методического опыта.

Из детского сада № 36 участие приняла заместитель заведующего по ВМР Черниговская Инна Борисовна. Она представила на суд жюри Авторскую методическую разработку «Развитие связной речи детей старшего дошкольного возраста в процессе знакомства с театральным искусством».

Вместе с Инной Борисовной на конкурсе свой исследовательский проект по теме «Средства формирования основ здорового образа жизни детей старшего дошкольного возраста» представила воспитатель Исайкина Татьяна Александровна.

pdfСертификат Черниговская Инна Борисовна,

pdfСертификат Исайкина Татьяна Александровна,