В нашем детском саду в группе № 11 дети, воспитатели и родители организовали выставку рисунков «Не рубите елочку».

Главное дерево новогоднего праздника – это, конечно, нарядная елка. Именно она создает особое настроение. Но каждый год после праздников мы наблюдаем грустную картину: около мусорных баков валяются елочки, которые недавно украшали дома и радовали детей. Поэтому дети и взрослые решили попробовать изменить ситуацию и нарисовали плакаты и рисунки.

Пусть в наших домах на празднике будут искусственные елочки, купленные в магазине или сделанные своими руками. А в лесу мы будем наслаждаться ароматом «живых» сосен и елей.

Сейчас 284 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте