29 ноября 2019 года подвели итоги I Регионального (пилотного) чемпионата Bаby Skills среди воспитанников ДОУ АГО.

Замечательный концерт воспитанников МБДОУ № 103 и фоторепортаж событий трех дней чемпионата объединили участников трех компетенций, наставников, родителей и экспертов. В эти трогательные минуты было не важно, кто на каком месте, главное каждому участнику вручили медали, дипломы, воздушные шары и, конечно, подарки (развивающие игры для дошкольников).

Шелехова О.В., главный эксперт I Регионального (пилотного) чемпионата Bаby Skills поблагодарила коллег за организацию мероприятия, педагогов за подготовку участников чемпионата.

От МБДОУ № 36 участвовала Анна Тарабыкина, она показывала свое мастерство в компетенции «Ресторанный сервис». Поддерживала и помогала Ане ее наставник – учитель-логопед Наталья Александровна Приходько.

Сейчас 666 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте