Актуальной проблемой на сегодняшний день является укрепление здоровья детей. В питании ребенка непременно должны присутствовать витамины, а живые витамины содержатся именно в овощах и фруктах. И воспитатели группы №11, нашего детского сада, воплотили в жизнь проект «Овощи, фрукты - полезные продукты». С детьми много играли, беседовали, ставили инсценировки.

А так как основы здоровья закладываются в семье, педагоги решили обратить пристальное внимание родителей  на здоровое питание, на пищу, богатую витаминами. Родители откликнулись на это предложение, они готовили блюда из овощей и фруктов у себя дома и доказательством этого стали фотографии, принесенные родителями.

Сейчас 233 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте